ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

1 сентября в МОБУ "Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В. С. Черокова". Праздничное настроение, трогательные слова и новые традиции. (2023 год)
День учителя! (2023 год)

Ежегодно

Ссылка на событие:
Школьный этап конкурса "Я выбираю..." "ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ СОЗИДАЮЩЕЙ ЗДОРОВЬЕ НАПРАВЛЕННОСТИ» (2023 год)

Ежегодное

Ссылка на событие:
Школьный этап конкурса "Я выбираю..." (2023 год)
«Диктант Победы» (2024 год)

Ежегодное

Как проходил анализ:

«Диктант Победы» пройдет в Ленобласти

156 образовательных организаций региона станут площадками для проведения «Диктанта Победы».

???? 26 апреля в Ленобласти в шестой раз состоится Международная историческая акция «Диктант Победы», проводимая под эгидой партпроекта «Единой России». Масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны начнется в 12:00.

В этом году задания посвятят 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, выходу советских войск на границы СССР, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным датам.

???? На официальном сайте: диктантпобеды.рф можно заранее пройти подготовительные тесты. Быть во всеоружии также помогут исторические интеллектуальные игры «1418» и «Наша Победа».