ГлавнаяНавигаторы детстваСостав команды по воспитанию в общеобразовательной организации

Состав команды по воспитанию в общеобразовательной организации

Навигаторы детства
Важник Ирина Олеговна (Советник руководителя по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями )
Мороз Наталья Александровна (Заместитель директора по воспитательной работе, руководитель штаба воспитательной работы.)
Аверьянова Елена Валентиновна (Заместитель директора по воспитательной работе,ответственный за профориентацию. )
Ткаченко Надежда Федоровна (Социальный - педагог )
Щекина Светлана Евгеньевна (Учитель физической культуры, руководитель ШМО)
Воронина Наталья Вячеславовна (Школьный библиотекарь )
Липова Евгения Николаевна (Педагог-психолог.)
Тихонова Людмила Викторовна (Учитель русского языка и литературы, руководитель ШМО классных руководителей. )
Чурынина Ольга Александровна (Учитель начальных классов, руководитель ШМО.)

Бирюков Алексей Владимирович (Учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея.)

Кудряшов Павел Михайлович (Преподаватель - организатор ОБЖ, руководитель школьного объединения "ЮНАРМИЯ" )

Васильев Андрей Сергеевич (Учитель географии, ответственный за волонтерское движение.)