Образовательные программы

Образовательные программы

• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ФГОС) 2018-2022

• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ПРОГРАММА основного общего образования (для обучающихся по ФГОС) 2018-2022

• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО БУП 2004) 2016-2020

• Изменения в образовательную программу Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» на 2014-2019 годы

• Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» на период  2017 – 2022 гг.

• Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» на период 2017-2022гг.

• Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.) МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» на период 2017-2022гг.

• Аннотации к рабочим программам 5-9 классы