Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С. Черокова"

Организация обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» на период  2017 – 2022 гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» на период 2017-2022гг.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития

(вариант 7.1.) МОБУ «Новоладожская   средняя общеобразовательная школа №1» на период 2017-2022гг.

Паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых услуг в сфере образования.   (ул. Пионерская, д. 7)

Паспорт доступности для инвалидов и предоставляемых услуг в сфере образования.   (ул. Ленинградская, д. 2)

ФГОС ОВЗ

Дата последнего обновления страницы 12.01.2021