Наши успехи

 Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице-адмирала В.С. Черокова"

 

Наши успехи

 

   

  • За период с 1958 по 2020 год школа выпустила 86 медалистов, из них 28 золотых, 45  серебряных и 20 "За особые успехи в учении"

  • Победители и призеры предметных олимпиад
  • 2008 - 2009 уч. год — 27 человек на муниципальном этапе
  • 2009 - 2010 уч. год —  22 человека на муниципальном этапе
  • 2010 - 2011 уч. год —  24 человека на муниципальном этапе
  • 2011 - 2012 уч. год - 21 призовое место на муниципальном и региональном турах
    Всероссийской олимпиады школьников и региональной олимпиаде школьников. 
  • 2012 - 2013 уч. год - 8 призовых мест на муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников
    51 человек - победители и призеры на межпредметных молодежных чемпионатах
    5 победителей и призеров на дистанционных олимпиадах.
  • 2013-2014 уч. год - 14 призовых мест на муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников 
    20 человек - победители и призеры на межпредметных молодежных чемпионатах
    27 победителей и призеров муниципального и регионального уровней на других олимпиадах и конкурсах.
  • 2014-2015 уч. год - 25 призовых мест на муниципальном и одно на региональном туре Всероссийской олимпиады школьников 
    8 человек - победители и призеры на межпредметных молодежных чемпионатах
    27 победителей и призеров муниципального и регионального уровней на других олимпиадах и конкурсах
  • 2015-2016 уч. год - 24 призовых мест на муниципальном и одно на региональном туре Всероссийской олимпиады школьников, 5 призовых мест на муницмпальном и два на заключительном турах Региональных олимпиад
    62 человека - победители и призеры на межпредметных молодежных чемпионатах
    16 победителей и призеров муниципального и регионального уровней на других олимпиадах и конкурсах
  • 2016-2017 уч. год - 19 призовых мест на муниципальном и одно на региональном туре Всероссийской олимпиады школьников, 23 человека - победители и призеры на межпредметных молодежных чемпионатах
    36 победителей и призеров муниципального и регионального уровней на других олимпиадах и конкурсах
  • 2017-2018 учебный год -  10 победителей и 15 призовых мест на муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников.
  • 2018-2019 учебный год - 11 победителей и 15 призовых мест на муниципальном туре, 2 призёра на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
  • 2019-2020 учебный год - 5 победителей 22 призовых места на муниципальном туре, 2 победителя и 2 призера на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Даркичева Мария - лауреат президентской премии для поддержки талантливой молодежи.

  •  Призовые места на областных олимпиадах по экономике, биологии, избирательному праву, основам предпринимательского дела, обществознанию
  •  Участие во Всероссийской олимпиаде по  экономике им Н.Д. Кондратьева (Донецков Никита. 2011 год, 2012 год)
  • Александр Коробовский - лауреат президентской премии для поддержки талантливой молодежи
  • Татьяна Васенькина, выпускница 2011 года, 29 ноября 2011 года награждена муниципальной премией "Одаренным детям Волховского муниципального района" в номинации "Учебная и исследовательская деятельность" 
  • Чурынина Юлия, ученица 10 класса награждена муниципальной премией "Одаренным детям Волховского муниципального района" 2012 года.
  • Короннова Полина и Даркичева Мария стали лауреатами муниципальной премии за спортивные достижения"
  • Смирнова Алина, ученица 9 "Б" класса - лауреат Муниципальной премии 2014 года
  • Дылевский Иван, ученик 10 класса - лауреат городской премии 2016 года
  • Павлечко Павел, выпускник 2016 г., награжден Муниципальной премией 2016 года в номинации "Учебная и исследовательская деятельност 
  • Иванова Екатерина, ученица 11 класа, награждена Муниципальной премией 2016 года в номинации «Техническое и художественное творчество» 
  • Якушенко Ангелина, выпускница 11 класса, награждена Муниципальной премией 2017 года 
  • Иванов Данила, ученик 10 класса, награжден Муниципальной премией 2017 года
  •  Топильская Полина, ученица 11 класса, награждена Муниципальной премией 2017 года в номинации "Учебная и исследовательская деятельость"
  • Якушенко Ангелина Евгеньевна – выпускница 2017 года стипендиат Губернатора Ленинградской области. 
  • Казеннова Виктория, выпускница 11 класса, награждена Муниципальной премией 2018 года
  • Дементьева Алёна, выпускница 11 класса, награждена Муниципальной премией 2018 года
  • Казеннова Виктория, ученица 11 класса, награждена Муниципальной премией 2018 года
  • Владимиров Глеб, ученик 8 а класса, награжден Муниципальной премией 2018 года
  • Афонина Александра, ученица 11б класса, награждена Муниципальной премией 2019 года
  • Дунаевский Иннокентий, ученик 10 а класса, награжден Муниципальной премией 2020 года
  • Репин Артем, ученик 8 г класса, награжден Муниципальной премией 2020 года
  • Черенкова Олеся, ученица 10 б класса, награждена Муниципальной премией 2020 года
  • Благодарственное письмо Платформы Учи.ру за помощь в проведении «Дино-олимпиады».  

 

Достижения в 2020-2021 учебном году

                                                                                           Спортивные достижения
Мероприятия Дата

 Место

 Ф.И.О. (участники)

Ф.И.О. (преподаватель)
Легкоатлетический забег "VOLHOVRUN" посвященный Всемирному Дню сердца на дистанции "Юниор1" (2 км.) 26.09.2020

 3

 Команда школы

Щекина С.Е.

Бондаренко Г.М.

Легкоатлетический забег "VOLHOVRUN" посвященный Всемирному Дню сердца на дистанции "Юниор2" (2 км.) 26.09.2020 1 Команда школы

Щекина С.Е.

Бондаренко Г.М.

Региональный фестиваль школьного спорта 19.09.2020 2

Ершова Ульяна

Кисарчук Анастасия

Язева Любовь

Бабушкина Александра

Щекина С.Е.
56 областная спартакиада школьников - региональный этап (легкая атлетика)   3 Команда школы

Бондаренко Г.М.

Пантелеева С.Б.

Румянцева Н.И.

 

 

  
                                                                                          Всероссийская олимпиада школьников
Мероприятия    Дата

 Место

 Ф.И.О. (участники)

Ф.И.О. (преподаватель)
Муниципальный этап олимпиады по обществознанию 10.11.2020

 1

 Егорова Мария

Земскова Л.А.

Муниципальный этап олимпиады по обществознанию 10.11.2020 призер Дунаевский Иннокентий

Земскова Л.А.

Муниципальный этап олимпиады по обществознанию 10.11.2020 призер

Ведяскина Яна

Земскова Л.А.

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку 13.11.2020 призер Гальвидайте Екатерина Язева И.И.
Муниципальный этап олимпиады по биологии 16.11.2020 1 Федорова Алина Важник Е.Г.
Муниципальный этап олимпиады по биологии 16.11.2020 призер Макаров Иван Важник Е.Г.
Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ  26.11.2020 призер Мокроусова Елизавета Кудряшов П.М.
Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ  26.11.2020 призер Коноплева Анастасия Кудряшов П.М.
Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ  26.11.2020 призер Беляков Даниил Кудряшов П.М.
Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ  26.11.2020 призер Шабанов Дмитрий Афонин В.А.
Муниципальный этап олимпиады по технологии 01.12.2020 призер Рядьков Илья Кудряшов П.М.
Муниципальный этап олимпиады по литературе 10.12.2020 1 Репина Анна Гальвидене В.А.
Муниципальный этап олимпиады по литературе 10.12.2020 призер Мокроусова Елизавета Гальвидене В.А.
Муниципальный этап олимпиады по математике 14.12.2020 призер Телевко София Фарафонова Н.Т.
Муниципальный этап олимпиады по математике 14.12.2020 призер Варапайкина Лилиана Липова Е.Н.

 

 
                                                                                                                          Конкурсы
Мероприятия    Класс

 Место

 Ф.И.О. (участники)

Ф.И.О. (преподаватель)

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Конкурс художественного чтения на иностранных языках

    3 Кондратьева София Ивкин П.А.

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Конкурс художественного чтения на иностранных языках

    3 Осеев Добрыня Роденкова И.И.

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Конкурс художественного чтения на иностранных языках

    2

Крутикова Валерия

Малахов Артём

Роденко И.И.

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Конкурс художественного чтения на иностранных языках

    3

Туркина Анастасия

Борисов Александр

Роденкова И.И.

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Олимпиада по английскому языку

11а     3 Бурякова Виктория Роденкова И.И.

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Конкурс эссе на английском языке

11а     1 Бурякова Виктория Роденкова И.И.

Неделя  иностранных языков в РГПУ имени А.И. Герцена

Олимпиада по английскому языку

11а     2 Ковальков Дмитрий Роденкова И.И.
Региональный этап конкурса детского экологического рисунка и плаката. Номинация «Бережное отношение к энергетическим ресурсам» 11б

    1

 Черенкова Олеся

Щекина С.Е.

Региональный этап конкурса детского экологического рисунка и плаката. Номинация «Быть здоровым — это здорово!

 

    1    Абрамова София

Ежова Л.Н.

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения