Праздник первой оценки

Праздник первой оценки

27 октября 2016 года в нашей школе для учащихся 2-х классов был проведён Праздник первой отметки. На празднике присутствовали сказочные герои (их сыграли учащиеся 6Б класса): Кощей Бессмертный, Лодыри, Зеркало, а также Единица, Двойка, Тройка, Четвёрка и Пятёрка. Каждая отметка доказывала, что именно она лучше всех.

Не остались в стороне и сами виновники торжества. Второклассники прочитали много стихов, причём два из них были на английском языке. Исполнили несколько шуточных песен про уроки русского языка, математики, литературного чтения, а также про любимое время всех школьников - перемену.

Родители поздравили своих детей с первыми оценками, а директор школы, Алексеева Е.А, вручила второклассникам их первый табель успеваемости.

Праздник всем понравился.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024