День рождения ФК ВОЛКИ

День рождения ФК ВОЛКИ (совместный проект)

27 августа день рождения футбольной команды и клуба Волки.

Вот, что говорит об этом идейный вдохновитель и директор клубв Ирина Карелина.

"Есть разные праздники в году, но мне очень дорог именно этот день, потому, что когда то, если честно не два года, а побольше, прощаясь с летом, мы захотели оставить что то внутри себя ...частичку лучших воспоминаний от того, что вместе нам было здорого, от того, что мы поняли тогда, что не можем жить без футбола и без друг друга. Так наша просто тусовка стала командой, а потом... Приходили новые ребята, которых многие ревностно встречали иногда, проверяли конечно, и так день за днем, победа за победой и мы стали настоящим клубом.
В 2018 я понимаю, что мы уже не просто футбольный клуб, а целое движение. Движение Волков! За нашу историю у нас было больше побед, чем поражений, но я хочу сказать спасибо именно поражениям, ведь они делали нас сильнее и шлифовали наши ряды, отбирая истинных Волков. Волк, это животное которое никогда не сдается и уникальность еще в том, что он без страха вступает в бой с более сильным противником. Победы часто развращали нас, превращая в "золотых", а в этом нет ничего хорошего... старые Волки поняли меня Но время идет и сегодня я увижу тех, кто:
1.Никогда не сдается
2.Никогда не предаст
3.Умеет любить и хранить верность
4.Практически не поддается дрессировке, но имеет внутрений моральный кодекс благородного поведения, который саморегулирует их поведение
5.Никогда не обидит детей и младших и слабых
6.Будет в бою до конца, несмотря на полученные увечья
это все про вас, ВОЛКИ! И вы именно такие".

В честь праздника прошел футбольный турнир, а потом состоялся большой концерт, на который приехали многочисленные гости.

ВОЛКИ! Удачи вам!