ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА, ОРВИ И КОРОНАВИРУСА

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА, ОРВИ И КОРОНАВИРУСА

Меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые участники образовательного процесса!

Школьные каникулы заканчиваются 29 марта 2020 года.

Дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими, на основании  Указа президента страны Путина В.В. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» .

В эти дни ученики школы, также как взрослые просто отдыхают.

Как будет организован учебный процесс с 06.04.2020 (очно или с использованием дистанционных технологий) классные руководители будут информировать по мере поступления новой информации.

Напоминаем, что всем гражданам РФ в настоящее время  рекомендовано соблюдать режим самоизоляции: не выходить из дома без необходимости, не посещать места массового скопления людей.

Приказ № 47-ос от 16.03.2020 О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции.pdf (65 КБ)

Приказ № 48 от 16.03.2020 О мерах по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).pdf (65 КБ)

Постановление № 131 от 19.03.2020 О внесении изменений в Постановление № 117 от 13.03.2020.pdf (738 КБ)

Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами.pdf (2 462 КБ)

Временные рекомендации для образовательных организаций, предусматривающие алгоритм действий для руководства образовательных организаций при приёме иностранных граждан из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.pdf (1 023 КБ)

Памятки:

Памятка - Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!.pdf (50 КБ)

Памятка - Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).pdf (66 КБ)

Памятка - Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.pdf (128 КБ)

Памятка - Маска от гриппа, коронавируса и орви.pdf (319 КБ)

Памятка - Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.pdf (349 КБ)

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников.pdf (111 КБ)

Мероприятия по дезинфекции в нашей школе.