Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    187450, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Пионерская, д.7
    5018 м2

Адрес объекта:
    187453, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Ленинградская, д.2
    2614 м2

20837 м2

23047 м2
    Документ (PDF; 13.56 Мб )
    Земельный участок (ул.Ленинградская, д.2)

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    25

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Адрес:
    187453, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Ленинградская, д. 2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    20

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    5

95 м2
    12

50 м2

120

Столовая (площадка № 1)

147 м2
    120

.

Медицинский пункт
    10

Медицинский пункт

538 м2

Стадион
    10332 м2

Тренажерный зал
    353 м2

Адрес:
    187450, Ленинградская область, Волховский район, г. Новая Ладога, ул. Ленинградская, д.2
    153 м2

Стадион
    3996 м2

О средствах обучения и воспитания
Постановление Волховского муниципального района от 12.07.2011 г. № 2258 "Об утверждение перечня недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №1940 от 07.07.2023 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №187 от 31.01.2022 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №3243 от 24.11.2021 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №2494 от 03.09.2023 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №547 от 04.03.2021 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №4160 от 30.12.2020 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"
Постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области №2165 от 07.07.2023 г. " О передаче в оперативное управление МОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице - адмирала В.С. Черокова"

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)