Мероприятия |
Дата |
Место |
Ф.И.О. (участники) |
Ф.И.О. (преподаватель) |
59 ОСШ легкая атлетика — муниципальный этап ВМР (9 классы) |
20.09.2023 |
1 |
Килин Кирилл (9в)
Павлов Евгений (9в)
Тяпушкин Кирилл (9б)
Савин Владислав (9г)
Петрунин Кирилл (9в)
Манянин Никита (9а)
Осеев Добрыня (9г)
Макаров Илья (9г)
Петушкова Ксения (9г)
Кошечкина Диана (9б)
Петрова Полина (9г)
Мещирикова Валерия (9б)
Степанишена Анна (9а)
Телевко София (9г)
Ильина Василина (9г)
Иванова Дарина (9а) |
Щекина С.Е.
Пантелеева С.Б. |
Кубок Николая Ларионова среди 7-8 классов |
03.10.2023 |
2 |
Миненко Максим (7б)
Трафимов Тимофей (7а)
Кондратьев Мотвеев (7а)
Пентехин Илья (8в)
Иванов Андрей (8в)
Степанов Юрий (8г)
Фадин Артур (8г)
Кожевников Вячеслав (8б)
Корнейчук Матвей (8в) |
Бондаренко Г.М. |
Кубок Николая Ларионова среди 9-11 классов |
|
3 |
Шилов Тимофей
Мороз Глеб
Миронов Кирилл
Федотов Макар
Нурматов Руслан
Чудаков Иван
Бойчук Андрей
Боголюбов Степан
Пушкарев Артем
Данилин Даниил
Ефременков Всеволод
Павлов Евгений
Петрунин Кирилл |
Пантелеева С.Б. |
Блицтурнир по шахматам «Кубок «Волховского фронта — 2023
(команда) |
29.09.2023 |
3 |
Редькин Ф. (2в)
Дунаевский Т. (3в)
Фролова А. (7б) |
|
Блицтурнир по шахматам «Кубок «Волховского фронта — 2023
(личное первенство) |
29.09.2023 |
1 |
Фролова А. (7б)
|
|
Муниципальный этап соревнований региональной школьной спортивной лиги Ленинградской области среди школьных спортивных клубов. Баскетбол |
23.10.2023 |
2 |
:Иванов А.-8в, Корнийчук М.-8в, Степанов Ю. – 8г, Пентехин И. – 8в Фадин А. – 8г, Мельников К. – 8г, Ахтияйнен И. – 8в. заняли 2 место!!! |
Щекина С.Е. |
Муниципальные учебно-тренировочные сборы по спортивному ориентированию на местности для общеобразовательных учреждений Волховского района |
25.10.2023 |
1 |
Петушкова Ксения |
Савина Л.А. |
Шахматный турнир "Школа Гроссмейстеров" среди команд города ВР на переходящий кубок |
24.11.2023 |
3 |
Командный зачет |
|
Шахматный турнир "Школа Гроссмейстеров" среди команд города ВР на переходящий кубок |
24.11.2023 |
1 |
Фролова Арина |
|
Шахматный турнир "Школа Гроссмейстеров" среди команд города ВР на переходящий кубок |
24.11.2023 |
1 |
Редькин Федор |
|
Зональный этап соревнований по ОФП в рамках 59-й областной Спартакиады школьников |
23.11.2023 |
1 |
команда 8-классов |
Щекина С.Е.
Бондаренко Г.М. |
Первенство Волховского района по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках проекта "Мини-футбол в школу" 2023г.
(2010-2011) |
22.12.2023 |
1 |
Миненко М.-7б
Трофимов Т. - 7а
Воронин С. - 6в
Кровотынцев А. - 6б
Кабанцев Д. - 7г
Пехотин В. - 6в
Антонов А. - 6б
Дмитриев А. - 6в
Плаксий И. -7г. |
Бондаренко Г.М.
Щекина С.Е.
Пантелеева С.Б. |
Первенство Волховского района по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ в рамках проекта "Мини-футбол в школу" 2023г. (2012-2013) |
25.12.2023 |
3 |
Ханев М. - 4в
Тихомиров Д. - 4б
Гриценкин Т. - 4б
Баранов А. - 4в
Яшкин М. - 4б
Королев В. - 4а
Старунчак Я. - 5б
Шумилов Г. - 4а |
Бондаренко Г.М.
Пантелеева С.Б. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Старт 7-х классов. |
31.01.2024 |
1 |
Кондратьева Софья |
Щекина С.Е. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Старт 7-х классов. |
31.01.2024 |
2 |
Воронина Варвара |
Щекина С.Е. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Стартуют 6 классы. |
26.01.2024 |
1 |
Ряшин Максим
Карнилова Варвара |
Бондаренко Г.М. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Стартуют 6 классы. |
26.01.2024 |
2 |
Воронин Савелий
Левшина Арина |
Бондаренко Г.М. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Стартуют 6 классы. |
26.01.2024 |
3 |
Кустов Никита
Тихонова Мария |
Бондаренко Г.М. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Стартуют 8-е классы. |
07.02.2024 |
1 |
Шумихина Анастасия |
Бондаренко Г.М. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Стартуют 8-е классы. |
07.02.2024 |
2 |
Степанов Юрий
Андреева Софья |
Бондаренко Г.М. |
Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Стартуют 8-е классы. |
07.02.2024 |
3 |
Мелентьева Алина |
Бондаренко Г.М. |
Муниципальный этап соревнований «Лиги школьного спорта Ленинградской области» по хоккею в валенках |
06.02.2024 |
2 |
Сборная 8 классов |
|
Открытый кубок по волейболу среди юношей (2006г.р. и младше) на призы АНО РКОФС «ДРОЗД-ВОЛХОВ», посвященный Дню защитника Отечества |
22.02.2024 |
2 |
Мороз Глеб, 11 класс
Миронов Кирилл, 11 класс
Шилов Тимофей, 11 класс
Доросевич Степан, 10 класс
Боголюбов Степан, 10 класс
Килин Кирилл, 9в класс
Федотов Макар, 11 класс
Чудаков Иван, 11 класс
Павлов Евгений, 9в класс |
Пантелеева С.Б. |
Школьный спортивный клуб "Факел"
|
27.02.2024 |
2 |
Сафаров Артём 4в
Пашурина София 4в
Ханев Максим 4в
Редькин Федор 2в |
Бондаренко Г.М. |
Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди школьных спортивных клубов |
|
3 |
|
|
59 областная спартакиада ЛО (плавание) |
04.04.2024 |
3 |
команда 5 классов |
Бондаренко Г.М.
Пантелеева С.Б. |