ДЮП

ДЮП "Огонёк"

Распоряжение № №227 от 20.09.2022 "О создании дружины юных пожарных (ДЮП) "Огонёк"

Распоряжение  №289 от 25.09.2023 "О деятельности  дружины юных пожарных(ДЮП) "Огонек"

Положение о Дружине юных пожарных "Огонёк" МОБУ "Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова"

Спортивный праздник "Юные пожарные"

Отчёт о работе Дружины юных пожарных «Огонёк»  при МОБУ «Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова» за 2022-2023 учебный год.

План совместной работы дружины юных пожарных "Огонёк" при МОБУ "Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова" и "ОГПС Волховского района" на 2023-2024 учебный год

Мероприятия Ссылка на мероприятие
Пал сухой травы опасен!
Акция «День пожарной охраны»
11 апреля 2024 года сотрудники ПСО г. Новая Ладога провели для ребят из ДЮП «Огонёк» при МОБУ «Новоладожская СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова» обучающее занятие на тему «Береги лес от пожаров. Пал сухой травы».
Пожарно-спортивный праздника «Смелые пожарные»
Школа для юных пожарных и спасателей Ленинградской области
Практическое занятие "Пожарные узлы"
Практическое занятие на тему «Боевая одежда пожарного. Пожарные узлы.
 Творческий конкурс «Мой друг Огнетушитель» и обучающее занятие «С днём рождения, Огнетушитель!
 Школа для юных пожарных и спасателей Ленинградской области
Урок Мужества «Пожарные блокадного Ленинграда»
Инструктаж по правила ПБ во время Новогодних каникул https://vk.com/nladoga_school1?w=wall-37211667_2890
Новогодний инструктаж по пожарной безопасности